Автономный вставка в короб VFC MK48 ( AEG) Автоматическся модель
Новинка
Hot
Автономный вставка в короб VFC MK48 ( AEG) Автоматическся модель
- Наличие: На складе
8700 руб
- Вставка в вставка в короб VFC MK48 ( AEG) ( Автоматическая версия)
- Рекомендация 7.4 Lipo для скорострельности до 2500 шаров в минуту.
- Чистая механика. Отсутствие сложной и секретной электроники. Нет микрофонов, датчиков давления, лазеров, светодиодов, магнитов, которые нужно подключать к пулемету и т. д., нет прижимных контактов.
- Принцип работы: вы стреляете и включается подача шаров, вы не стреляете механизм не работает, когда шары не выходят, на мотор не поступает питание.
- Нет большой пружины довзвода которую мы ставили раньше.
- Простое обслуживание и ремонт.
- Кнопка полого выключения.
- Очень простой монтаж.
- Стоит регулятор скорости и мощности для тех случаев когда пережимает нозл и появляются пропуски при стрельбе.
- Стоит разьем JST ( он стоит на маленьких Lipo 7.4) 300 mAh хватит на 20 000 выстрелов +- ( можно установить 11.1 но понизить скорость работы)
- Трубка - шланг в комплекте не идет, использовать родную или Retroarms для кастомных сборок. ( трубку нужно вкручивать в отверстие)
- Гарантия год

